Кари Гипер Саяногорска оденет и обует всю семью

Магазин Кари Гипер на Шушенской, 19 с самого утра штурмуют мамы и папы с детьми. Ведь, скоро в школу, и хочется купить необходимые товары хорошего качества и по приемлемым ценам. Саяногороцы выбирают именно Кари Гипер не случайно – здесь выбор огромный, да и цены доступные. Плюс, действуют скидки и акции. Например, рубашки для мальчиков всего от 399 рублей, а цена на сарафаны для девочек начинаются от 699. Удобно и то, что здесь можно полностью одеть ребенка начиная от одежды и обуви на каждый день, для уроков физкультуры и игр. Так же можно выбрать школьные рюкзаки с любимыми героями и наполнить их тетрадками, ручками и другой необходимой канцелярией.

Саяногорцам магазин Кари Гипер уже давно полюбился не только за широкий ассортимент, но и за возможность приобрести товар в рассрочку. Есть и лояльное предложение от Кари – это купить вещь со скидкой до 30 процентов. Так же можно рассчитаться бонусами “Спасибо” от Сбербанка до 99 процентов. То есть заглянув в Кари Гипер у саяногорцев есть возможность полностью “упаковать” ребенка в новинки, обновить ассортимент игрушек и уехать домой счастливыми на новеньком самокате, роликах или даже в детском автомобиле, ну а если совсем малыш, то на новой коляске.

Не забыли в Кари Гипер и про взрослых саяногорцев. Здесь можно найти широкий ассортимент обуви, одежды и различных аксессуаров для всей семьи – для спорта, отдыха и на каждый день. Ну а любители ювелирных изделий смогут найти себе новое и красивое украшение. Кари Гипер на Шушенской, 19 продолжает радовать саяногорцев своим ассортиментом. Не веришь? Загляни к нам!

Поделиться:


This entry was posted in Реклама. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Кари Гипер Саяногорска оденет и обует всю семью":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *