К акции «Чистый. Зеленый. Твой» в Саяногорске присоединилось уже 25 команд


Акция «Чистый. Зеленый, Твой», придуманная администрацией Саяногорска, еще не стартовала, но уже активно набирает обороты.

Объединиться вокруг мечты о чистом, красивом и цветущем Саяногорске. Такие чувства и эмоции вкладывает в новый благоустроительный марафон «Чистый. Зеленый. Твой.» Глава муниципалитета Михаил Валов. Каждый год весной, в городе проводятся десятки мероприятий по наведению чистоты и порядка, и жители активно участвуют в них. Но в этот раз, властям и активистам захотелось сделать что-то особенное, масштабное, с одним общим итогом. К акции уже присоединилось 25 команд. Это спасатели, волейболисты, коллективы предприятий, и конечно, детские объединения. И до 14 апреля, каждый желающий может стать частью экологического марафона.

Подать заявки на участие в акции «Чистый. Зеленый. Твой» может любой желающий. ТОСы, общественные организации, дружеские компании и даже, команды одноклассников или семейные сборные. Главное – это желание сделать Саяногорск чище и лучше. А уже 16 апреля в городские активисты соберутся в центральной библиотеке, чтобы обсудить детали новой акции «Чистый. Зеленый, Твой». Начало мероприятия в 16 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.