Итоги недели в Саяногорске


Окончание отопительного сезона, подготовка аукционов по ремонту дорог, паводковая и пожарная обстановка. Эти и другие вопросы сегодня стали ключевыми на еженедельном оперативном совещании в городской Администрации.
Отопительный сезон в Саяногорске близится к завершению. С обсуждения этого вопроса сегодня началось еженедельное совещание в Администрации муниципалитета. Из доклада заместителя Главы по ЖКХ Сергея Борисова следует, что он прошел без сбоев и сейчас уже начинается подготовка к предстоящему отопительному периоду.
Также Глава муниципалитета призвал специалистов по ЖКХ провести обследование горной части трассы Саяногорск – Черемушки, во избежание весенних инцидентов с камнепадами.
За минувшую неделю в городе зарегистрировано два пожара.
Продолжает действовать в муниципалитете режим чрезвычайной ситуации по паводку. Ведется круглосуточный мониторинг обстановки, которая показывает, что обращения от населения пошли на спад.
Также Владимир Ивакин доложил об исполнении распоряжения Главы по противопожарной работе.
Между тем, весна все увереннее вступает в свои права, а город продолжает преображаться после зимы.
А уже на следующей неделе все православные будут отмечать Радоницу, или родительский день. И в связи с этим, на самое крупное кладбище муниципалитета будет организован дополнительный автобусный маршрут, который 17 апреля будет курсировать в течение всего дня от «Городского узла связи».

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *