Итоги недели в Саяногорске


Отопительный сезон в муниципалитете проходит в штатном режиме. Сейчас специалисты коммунальной сферы муниципалитета направили все силы на работу по программе комфортной среды в текущем году. До 9 февраля идет разработка дизайн-проектов по общим территориям. До 1 марта будет идти их обсуждения. А с 16 по 22 марта будет идти отбор мест общего пользования, которые обновят в этом году. Также идет подготовка к проведению аукционов на ямочный ремонт дорог.

В Майна продолжаются работы по освещению улиц.

Только на улице Дивногорской возникла сложность. Сети регулярно отключаются. Предположительно автоматика не выдерживает незапланированных несанкционированных подключений, которыми, по всей видимости, грешат некоторые жители улицы. По этим фактам будет проведена проверка. Между тем, после морозной недели все школьники снова приступили к занятиям. А в Городском отделе образования уже планируют следующий учебный год.

А тем временем на этой неделе город начал снимать новогодние убранства. Специалисты КБО уже разобрали елки и ледовый городок. В ближайшие дни с помощью спецтехники на площадке, где он стоял, будет наведен порядок.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *