Итоги недели в Саяногорске


Проработка планов, подготовка необходимых программ и документов на грядущий год и завершение намеченного в этом. Такие задачи сейчас стоят перед руководством практически всех направлений жизнедеятельности Саяногорска. И о проделанной работе сегодня на оперативном совещании доложили главе муниципалитета.
Ресурсоснабжающие организации работают в штатном режиме. Отопительный сезон проходит спокойно, отчитался перед Главой Саяногорска исполняющий обязанности заместителя по ЖКХ Владимир Ивакин.

Ситуация с пожарами в городе стабильная. За минувшую неделю огнеборцы всего один раз выезжали на тушение. Да и в целом. Ситуация по пожарам по сравнению с прошлым годом выглядит намного лучше.

Накануне, у городских выпускников начались Единые госэкзамены. 302 ученика написали итоговое сочинение, которое является допуском к основной экзаменационной волне. Ну и конечно, город, поселки и деревня Богословка готовятся к Новому году.

Ну и традиционно, в канун праздника в муниципалитете проходят десятки соревнований по различным видам спорта, под общим названием «Кубок Деда Мороза». Более подробно с их расписанием можно ознакомиться на сайте Администрации Саяногорска или в спорткомитете.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *