Итоги недели в Саяногорске

С подведения итогов завершившегося особого противопожарного режима сегодня началось оперативное совещание в городской Администрации. За все время его действия, а это больше двух месяцев, на территории муниципалитета произошло два серьезных ландшафтных пожара. Но силами огнеборцев, КБО, городских предприятий и конечно же жителей, стихию удалось усмирить вовремя и избежать ущерба. Однако, окончание особого периода и жаркая сухая погода расслабляться не дают.

Рассказал Владимир Ивакин и о том, как в Саяногорске начался купальный сезон. Состояние воды в местах массового отдыха удовлетворительное. Правда беспокоит и коммунальщиков и управление ГО и ЧС то, что после отдыха горожане оставляют за собой очень много мусора.

В городе и поселках начался сезон покоса травы. Специалисты Комбината обрабатывают главные улицы и междворовые территории. Между тем, у выпускнипков продолжается пора сдачи госэкзаменов. И уже известные первые результаты.

Уже 25 июня в Саяногорске пройдут выпускные вечера, а 26 числа 260 лучших одиннадцатиклассников поедут в Абакан на общереспубликанский праздник прощания со школой. А уже в предстоящую субботу на первый городской фестиваль детского творчества всех жителей и гостей муниципалитета приглашает этнокультурный комплекс «Ымай».

Поделиться:


This entry was posted in Общество and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *