«Горячие» ответы на волнующие вас вопросы

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=HqYbEJKRv3A’]

Начнет ли ходить в ближайшее время маршрутный автобус 2А, и нужно ли оплачивать капитальный ремонт, если квартира не приватизирована. Все это и многое другое в традиционной рубрике «Горячая линия». Напоминаем, что задать вопросы, на которые вы сами не можете найти ответы, можно по телефонам: 6-00-66 или 8-902-014-8990.
Вопрос от жителей поселка Геологи: «Не работают опоры освещения по улице Первомайская. Когда будет устранена эта проблема?».
Валентина интересуется: «Должна ли я оплачивать капитальный ремонт с 2015 года, если квартира не приватизирована?».
Звонок на «Горячую линию» поступил от жителей Летника: « Знаем, что по улицам Аэродромная и Речная ходил автобус, а в какое время и где находится остановка – не знаем. Хотелось бы, чтобы остановку сделали в районе 17 и 18го домов Центрального микрорайона, чтобы дети могли добираться до 7ой школы».
Горожане негодуют по поводу создавшейся ситуации с маршрутным автобусом 2А. Ездить стало невозможно, особенно в час-пик, в автобусах давка. Решается ли что-то с этой проблемой?
Поступило к нам в редакцию и несколько жалоб на водителей автобусов, которые останавливаются на метр-полтора от автобусной площадки, в связи с этим приходится прилагать большие усилия, чтобы подняться в транспорт, особенно пожилым людям, так как лесенка автобуса расположена высоко.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Горячие» ответы на волнующие вас вопросы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *