Физиотерапевты в Черемушках приглашают всех на оздоровительные процедуры

Леченый массаж. Душ шарко. Различные методы гидротерапии. Эти и многие другие физиопроцедуры приглашают сделать жителей муниципалитета врачи поликлиники в поселке Черемушки, где недавно возобновилось физиолечение. Одним из видов лечения являются гидротерапевтические процедуры, которые очень хорошо воздействуют на организм и повышают его общий тонус. И, кстати сказать, такие процедуры используются для оздоровления на курортах.
В поликлинике также есть разные виды душей – циркулярный, каскадный, восходящий и душ Шарко.
Есть в поликлинике и галокамера, где соляными методами воздействуют на кожу и на дыхательные пути. Идет очищение этих путей, организм очищается от шлаков. Показания к такой процедуре – это заболевания органов дыхания, носоглотки. Если же у кого-то болят суставы или имеется болезнь позвоночника, пациенты получают леченый массаж, который очень способствует общей тонизации организма.
Все желающие приглашаются пройти курс физиопроцедур. Перед лечением врачи в Черемушках проведут осмотр пациента и назначат индивидуально каждому методы оздоровления с учетом показаний и противопоказаний. Всю информацию можно уточнить по телефону регистратуры: 3-24-14.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Физиотерапевты в Черемушках приглашают всех на оздоровительные процедуры":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *