Фестиваль семей собрал саяногорцев уже в третий раз


Городской фестиваль «Солнечный круг» уже в третий раз помог определить самую творческую и яркую детсадовскую семью. Традиционно, в детском саду «Чипполино», прошел финал конкурса, где участники предстали во всей красе, чтобы заполучить переходящий кубок.
12 семей, представляющих 12 дошкольных образовательных учреждений муниципалитета, в этом году включились в борьбу за победу в третьем городском фестивале – конкурсе «Солнечный круг». И впервые, участие в нем приняли представители поселка Черемушки. Традиционно соревновательная борьба происходила в детском саду «Чиполлино», в три этапа. Первый – это выставка декоративно-прикладного творчества, где участники представляют свои поделки из разных материалов и направлений хенд-мейда. Затем, конкурс стенгазет «Жизнь замечательных семей». Ну а самый зрелищный и заключительный этап – это творческое задание. Песни, танцы, театрализованные сценки и художественное чтение. Здесь дети вместе со своими мамами, папами, дедушками, бабушками, братьями и сестрами, раскрываются во всей красе. Так семья Сергиенко, представляющая детсад №15, в стихотворении написанном мамой, и картине, нарисованной невидимыми красками рассказала, что их вдохновляет.
По итогам трех конкурсных испытаний Рома Сергиенко со своей дружной семьей занял второе место. Вместе с ними, серебряные награды разделили семьи Ани и Миши Цымбаловых (д/с 16) и Саши Коровченко (д/с 25). Первое место жюри присудило Леше Бугаеву детсад № 28 и Кате Некрасовой из «Чиполлино». А гран-при третьего городского фестиваля-конкурса семейного творчества «Солнечный круг» получила Мария Кригер из детского садика «Сказка».

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Фестиваль семей собрал саяногорцев уже в третий раз":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *