Еженедельник «Саянские ведомости» расскажет о работе депутатов, новом романе знаменитого писателя и 100-летней саяногорочке


Еженедельная городская газета «Саянские ведомости» продолжает знакомить саяногорцев не только с жизнью города, но и замечательными его людьми. Предстоящий номер, который выйдет уже в четверг, не стал исключением. Так что же подготовили для своих читателей журналисты издания расскажем далее.
Так уж повелось в народе, что депутатов всех больше ругают, чем хвалят. Между тем мало кто знает, чем же они конкретно занимаются. Чтобы более подробно рассказать о том, как работает депутатский корпус, журналисты газеты «Саянские ведомости», заглянули в гости к председателю совета народных избранников Виталию Ситникову, который рассказал о характеристиках депутатского состава, постоянных комиссиях, принимаемых решениях и связи с избирателями. Еще одна интересная и увлекательная статья газеты, подготовленная Ниной Богатыревой, будет посвящена знаменитому автору нашумевшего романа «Месть Егудея» Владимиру Балашову. К своему 70-летию член союза писателей России подготовил новый историко-филосовский роман «Возвращение Тэмучина», который рассказывает о личности ищущего смысл жизни Чингисхана, которому были не чужды дружба, верность и любовь. Такие же качества есть и другой героини «Саянских ведомостей» Марии Михайловны Мартыненко. Уже 15 марта ей исполнится 100 лет. О жизни и мечтах вечно молодой вековой юбилярши читайте в свежем номере городского еженедельника.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.