Экстрим городок в Саяногорске практически готов

Строительные работы на городке экстремальных видов спорта стадиона «Строитель» близятся к завершению. Как преображается спортивный объект, покажем в следующем сюжете.

Меньше двух недель назад на площадке экстремальных видов спорта закипела работа. Рабочие строительной компании «СтройЛайн» приступили к возрождению этого спортобъекта. Еще тогда, в самом начале реконструкции директор «СтройЛайна» и инициатор процесса восстановления площадки Дмитрий Евсеев рассказал, какие перемены ее ждут.

Прошло 8 дней. И площадка выглядит уже вот так. Строители видоизменили ряд конструкций, где-то убрали высоту и сделали их более безопасными. Полностью заменили настилы и покрытие. И вместо старой обычной фанеры теперь фигуры застилает финская. Она более прочная, устойчива к влаге, температуре и другим климатическим воздействиям. Ну и естественно, способная вынести повышенные нагрузки.

Идея Дмитрия Евсеева, который около 10 лет назад придумал этот городок, руками его и сотрудников компании «СтройЛайн» обретает новое современное воплощение. Этому, конечно же, рады все, и сами экстрималы и спортивное сообщество города. И особое внимание на новой площадке будет уделяться безопасности.

На реконструкцию площадки экстремальных видов спорта Дмитрий Евсеев и его команда брали ориентировочно две недели. Но глядя какими быстрыми темпами идет работа, не исключено, что процесс обновления может завершиться раньше.

Поделиться:


This entry was posted in Спорт and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Экстрим городок в Саяногорске практически готов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *