ЕДДС Саяногорска подвела итоги работы

Об итогах работы за минувший год. О том, когда в Саяногорске заработает система 112 и не только сегодня говорили в ходе учебно-методических сборов дежурно-диспетчерских служб предприятий и организаций Саяногорска, которые прошли в большом зале городской Администрации.
Ежегодно, в январе – феврале представители всех дежурно — диспетчерских служб организаций и предприятий муниципалитета собираются вместе, чтобы подвести итоги работы. Сегодня в зале специалисты МЧС, скорой помощи, полиции, «БайкалЭнерго», Хакасэнерго, управляющих компаний и городской ЕДДС. В целом, работа и взаимодействие всех служб экстренного реагирования Саяногорска по итогам прошедшего года было оценено высоко. Что подтвердила и республиканская награда. Наша служба стала лучшей в Хакасии, благодаря четкой слаженной работе всех звеньев этого большого дежурно-диспетчерского механизма.
На сегодняшний день система экстренного реагирования 112 работает в Хакасии только в тестовом режиме. Лишь часть мобильных операторов — это Мегафон и МТС, уже подключились к ней. Остальные пока работают в автономном режиме. Поэтому, если с Вами случилась беда, пока звоните с мобильного по прежним номерам 101, 102 или 103.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "ЕДДС Саяногорска подвела итоги работы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *