Дворцы Культуры «Визит» и «Энергетик» приглашают на новогодние мероприятия


Сказочные, новогодние представления и волшебные праздничные акции в преддверии Нового года проходят в Дворцах культуры «Визит» и «Энергетик». Саяногорский ДК «Визит» в предстоящие выходные приглашает всех на «Сказку старого фонаря», это добрая и поучительная история о дружбе, любви и ледяном сердце. После которой можно сделать фото на память со сказочными персонажами. Со следующей недели в «Визите» начнут работу яркие, веселые новогодние фотозоны, где всей семьей или с друзьями можно устроить праздничную фотосессию, в том числе с участием профессионального фотографа. Также саяногорский «Визит» приглашает юных и взрослых жителей города посмотреть онлайн-трансляции на своем ютуб-канале: 27 декабря зрителям покажут детскую новогоднюю историю «Тайна Никтошки, или Потерянная сказка», а 29-ого числа состоится стрим новогодней шоу-программы «Оливье под шубой». Кроме того, с 1 декабря в ДК «Визит» идет конкурс «Удиви Дедушку Мороза», который связан с искусством, чтением стихов, поздравлениями и прочим – и все итоги будут подведены 30-ого числа, а 4 лучшие работы будут выставлены на зрительское голосование, и уже итоги по нему подведут на Старый Новый год. А также 30 декабря «Визит» запустит новогоднюю акцию «Мы вместе».
Подробности о предстоящих и текущих новогодних событиях в ДК «Визит» можно уточнить по номерам: 8-950-964-16-20, 6-79-03, 2-20-65 или 2-20-92. В ДК «Энергетик» уже сейчас идут новогодние акции «Окно в Новый год», «Наша елочка» и «Рецепты Нового года». Всех приглашают к участию, надо лишь снять на фото свои украшенные окна, наряженную елку или записать видео с приготовлением любимого новогоднего блюда, после чего прислать на электронную почту ДК «Энергетика». Кстати, воспитанники творческих коллективов Дворца культуры подготовили фильм-сказку «Непослушная Снежинка», увидеть который можно будет уже на следующей неделе на сайте ДК «Энергетик». Проходит и конкурс семейных театров «Волшебство в сказках». Разыграйте на видео всей семьей ваш любимый волшебный момент из сказки и отправьте также на почту.
Кстати, ваш ребенок сможет пообщаться с Дедушкой Морозом в эти выходные в прямом эфире на ютуб-канале ДК «Энергетик». Для этого также нужно заранее позвонить и оформить заявку. Пригласить Дед Мороза со Снегурочкой можно и к себе в гости, либо же встретить их 30 и 31 декабря в Черемушках, когда они будут поздравить всех жителей с предстоящим праздником. Также в «Энергетике» можно взять на прокат карнавальные костюмы, чтобы устроить веселый праздник у себя дома. А в каникулы 8 января на сцене Дворца культуры выступят артисты русского академического театра драмы им. Лермонтова со спектаклями «Маленький Мук» и «Рождественская история». Ну а весь январь в витринах Дворца культуры будут красоваться новогодние шары, сделанные участниками на конкурс декоративно-прикладного искусства. Все подробности узнавайте на официальном сайте ДК «Энергетик» или по телефонам: 3-10-88, 3-10-97 или 3-10-65. Кроме того, увидеть музейные экспонаты и выставку картин Александра Антонова саяногорцы смогут и в новогодние праздники, ведь 5 января с 11 утра до 3 часов дня Краеведческий музей Саяногорска будет открыт для посещений. Также напоминаем, что до 14 января можно посетить Деда Мороза в его Резиденции на территории этнокультурного комплекса.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.