«Дорога в школу» подходит к завершению

Управление социальной поддержки населения начала выдавать школьные принадлежности детям из малообеспеченных семей. В этом году в акции «Дорога в школу» приняли участие не только крупные предприятия и городские предприниматели, но и простые граждане.
В управлении социальной поддержки населения Саяногорска наплыв народа. Специалисты начали выдавать школьные принадлежности и вещи для малообеспеченных семей. До дня знаний остается совсем немного времени и люди спешат получить необходимую помощь. Между тем не всем нравятся подарки от горожан. Некоторые граждане требуют более полного обеспечения своих детей, не понимая, что эта акция не государственная не республиканская и даже не муниципальная. Простые горожане решили помочь людям, которым тяжело собрать ребят в школу, а УСПН это все объединило под своим крылом.
Каждый даже маленький школьный предмет в управлении социальной поддержки находится под строгой отчетностью. Специалисты всю полученную помощь распределили поровну. Кому что острее всего необходимо. Вплоть до первого сентября УСПН еще будет принимать благотворительную помощь от предпринимателей и горожан, чтобы помочь маленьким саяногорцам с хорошим настроением отправится постигать школьную науку.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Дорога в школу» подходит к завершению":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *