Дорога до саяногорского ЗАГСа станет ровней и приятней


Между тем сегодня в Саяногорске начались дорожные работы от пешеходной дорожки Центральной остановки до поворота на ЗАГС. В этом году этот участок не планировали делать но последняя встреча руководителя Саяногорска Михаила Валова и временно исполняющего обязанности главы Хакасии Михаила Развозжаева внесла приятные изменения для города.
Недавно в Саяногорске побывал временно исполняющий обязанности главы республики Михаил Развозжаев, он вместе с руководителем Саяногорска осмотрел дорожные работы, которые велись в муниципалитете, и предложил городу металлургов в этом году залить сплошным асфальтом еще один участок.

Прошло совсем немного времени, и на участке от пешеходного перехода Центральной остановки до ЗАГСа закипела работа. Рабочие с помощью специальной техники снимают асфальт, для того чтобы уложить новый. Работы планируется закончить уже до конца этой недели.

Чтобы отремонтировать дорогу от Центральной остановки до ЗАГСа республика выделяет 1 миллион 800 тысяч рублей. Благо синоптики обещают теплую погоду, и дорожники успеют закончить работы в установленный срок.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Дорога до саяногорского ЗАГСа станет ровней и приятней":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *