ДК Визит знакомит саяногорцев с театральным закулисьем


То, что обычно остается вторым планом на сцене, теперь можно разглядеть, потрогать и даже примерить. Дворец культуры «Визит» решил дать саяногорцам возможность почувствовать себя артистом в настоящих театральных декорациях и костюмах. А осуществить это достаточно просто.
Почувствуй себя артистом. Таков слоган уникальной выставки театральных декораций и костюмов, которая открылась во дворце культуры «Визит». Многие, кто часто бывает на шоу-программах или концертах в ДК, узнают откуда этот уютный скверик и одесский дворик, яркая завалинка, рояль и царский трон. Это настоящие действующие декорации, которые умело изготавливают к различным мероприятиям мастеровитые сотрудники «Визита». Все это разнообразие теперь можно не просто посмотреть, можно и нужно погрузиться в антураж, примерить элементы костюмов и оставить с десяток памятных фото.

Необычной выставкой визитовцы начали отмечать всероссийский год театра, коим обозначен 2019-ый. До начала мая в ДК ждут всех, хоть индивидуально, хоть коллективно. Выставка театральных декораций работает ежедневно с 16 до 19 часов. Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по телефону: 8(39042) 6-79-03.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.