ДК «Энергетик» в Черемушках вновь ждет всех желающих насладиться музыкой прямиком из столицы


Дворец культуры «Энергетик» в Черемушках вновь соберет музыкальных ценителей, чтобы они могли виртуально насладиться игрой столичных музыкантов. В режиме онлайн прозвучат произведения великих композиторов.
В предстоящую субботу дворец культуры «Энергетик» уже во второй раз приглашает всех неравнодушных оценить в прямой трансляции творчество классических композиторов в исполнении московских музыкантов. Это уже второй виртуальный концерт в этом году. Зрители первого виртуального показа, прошедшего в конце января, остались под сильным впечатлением – чувство нахождения рядом с музыкантами не покидало их всё выступление.
В этот раз слушателей порадует государственный симфонический оркестр Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского. Под звуки скрипки Сергей Догадина и фортепиано Никиты Мндоянца прозвучат композиции Вагнера, Мендельсона и Рахманинова, а качественный звук и большой экран позволят каждому слушателю словно «перенестись» в столицу и услышать музыку вживую.

Окунуться в мир музыки желающие смогут 13 апреля в 17:00 в зрительном зале Дворца культуры «Энергетик» поселка Черемушки.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "ДК «Энергетик» в Черемушках вновь ждет всех желающих насладиться музыкой прямиком из столицы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *