Детские проблемы обсудят в День ребенка


20 ноября Саяногорск отметит Всемирный день ребенка, утвержденный решением организации объединенных наций. Как он будет проходить в нашем городе, сегодня утром решалось в городской администрации.
С трех часов дня в предстоящий понедельник в центре детского творчества соберутся специалисты социальной защиты населения, опеки, психологи, здравоохранения, жилищного отдела и центра занятости, чтобы провести консультации для всех нуждающихся семей с детьми. Оказывается, что именно к этим службам и ведомствам в основном и возникают вопросы в воспитании подрастающего поколения.

Пришедшим в этот день детям и родителям не только предлагают консультацию по разным вопросам, но и расскажут какие кружки и секции работают в городе и как в них попасть. Ведь ребята должны свое свободное время проводить интересно и с пользой.

А уже в предстоящую пятницу во всех школах муниципалитета пройдет единый классный час, на котором ученикам расскажут о конвенции, о правах ребенка и пригласят в центр детского творчества, на полезное семейное мероприятие.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Детские проблемы обсудят в День ребенка":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *