Детсаду «Дельфин» Саяногорска вручили специальные матрасы


Уникальную в своем роде акцию доброты и здоровья для особенных воспитанников саяногорского детсада «Дельфин» провели активисты общественной организации «Женская инициатива». В подарок деткам они преподнесли партию специализированных медицинских матрасов, которые помогут ребятам полноценно жить и расти.

Это не первое доброе дело членов городской общественной организации «Женская инициатива» движения «Матери России», но очень важное для всех, кто собрался сегодня в зале детского сада «Дельфин». Это дошкольное учреждение отличает от других то, что в нем есть группы особых воспитанников – детей с задержкой психического развития с 4 до 7 лет. И женщины – матери Саяногорска не смогли остаться в стороне, чтобы не прийти на помощь. Они стали координаторами и связующим звеном в том, чтобы детки и родители из «Дельфина» получили ценные и очень нужные в вопросах оздоровления и полноценного развития медицинские изделия «Альсария».

Специализированные матрасики и подушечки с особенным наполнителем и мельчайших шариков, которые изготавливаются из природных материалов полевого шпата и кварца, это изобретение российских ученых. Подробнее об особенностях этих изделий родителям и воспитателям рассказали представители официального дилера производителя.

Первая партия из семи специальных лечебных матрасиков уже нашла счастливых обладателей. Но «Женская инициатива» Саяногорска останавливаться на этом не собирается.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Детсаду «Дельфин» Саяногорска вручили специальные матрасы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *