Депутаты Саяногорска внесли изменения в бюджет города


Сегодня депутаты городского совета собрались на третью сессию, чтобы рассмотреть и принять 12 вопросов. Первым из них было внесение изменений в бюджет Саяногорска.
Сегодня 22 депутата городского совета пришедших на очередную сессию первым делом внесли изменения в доходную и расходную часть бюджета Саяногорска. 19 октября постановлением правительства Хакасии было подписано постановление о дополнительном выделении межбюджетного трансферта в виде гранта, за достижение муниципалитетом наилучших показателей комплексного социально-экономического развития территории за 2016 год. Наш город занял 1 место и получил за это дополнительно 360 тысяч рублей.
В результате небольших корректировок параметры бюджета на этот год составили в доходной части один миллиард 428 миллионов, а в расходной 1 миллиард 475 миллионов. Между тем дефицит превысил 46 миллионов рублей. Большинством голосов изменения были приняты. Между тем саяногорские депутаты внесли изменения в решения о муниципальном жилищном фонде, скорректировав их под изменения в российском законодательстве, и подкорректировали состав своих постоянных комиссий. Следующая сессия городского совета депутатов намечена на декабрь.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Политика and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Депутаты Саяногорска внесли изменения в бюджет города":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *