День защиты детей под открытым небом!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=1IdBgW_Uk2w’]

Если в эти выходные дождливая погода сделает передышку, то они обещают быть насыщенными на различные массово-развлекательные мероприятия, ведь отмечать мы будем замечательный праздник – День защиты детей.

Начнутся праздничные мероприятия 1 июня в 10 часов утра на площади детской художественной школы «Колорит» с конкурса рисунков на асфальте. Двумя часами позже гостей и жителей города ждут на площади ДК «Визит», где стартует праздничная программа «Бюро чудесных сновидений», посвященная Международному дню защиты детей. Перед Краеведческим музеем в 14 часов все желающие смогут принять участие в игровой программе под названием «День детства». Не останется без внимания и поселковая ребятня. В этот день на площади сектора культурного досуга поселка Майна с 11 до 12 часов пройдет театрализованный концерт «Страна детства», в котором тоже предусмотрены и конкурсы, и игры. В поселке Черемушки чествования детворы пройдут традиционно на площади ДК «Энергетик». Начало в 12 часов дня.

Есть автомобиль, ребенок и фантазия, двигайся в направлении ФОКа «Русала», где 1 июня всех желающих ждут еще на одном конкурсе рисунков, который посвящен «Дню Енисея». Рисовать предстоит на семейном автомобиле, ну а если такового нет, добро пожаловать на асфальт! Начало в 15.00. Все необходимые для рисования атрибуты (кисти, краски, мелки) выдадут на месте события! Всех художников ждут сладкие призы, а авторов лучших работ специальные подарки!

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Общество and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "День защиты детей под открытым небом!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *