День металлурга в Саяногорске отмечал и стар и млад!


Над Саяногорском в минувшую субботу витал дух праздника. Покорители крылатого металла и гости города приехали для того чтобы насладиться ежегодным фееричным мероприятием посвященным Дню металлурга.
Торжественные мероприятия, посвященные Дню металлурга, стартовали на площади у городской администрации. Пока жители и гости города катались на всевозможных каруселях, батутах и лошадях, а так же уплетали разные вкусности, на сцену, задать ритм празднику вышла группа «Доктор Шлягер», которая исполнила уже давно забытые песни.
Не обошлось и без национальных мотивов. Ребятня и взрослые с удовольствием танцевали под хакасские песни в исполнении республиканской филармонии.
Ну а главным подарком для гостей, а особенно ребятни стал детский концерт. С песнями и играми. Многие именно ради него пришли на площадь с подрастающим поколением и лихо отплясывали вместе с клоунами.
До позднего вечера со сцены возле администрации города гостей праздника радовали артисты республиканской филармонии, симфонический оркестр и джаз бэнд.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "День металлурга в Саяногорске отмечал и стар и млад!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *