Дед Мороз СТЭМИ и Снегурочка Первого городского Саяногорска поздравили пациентов СМБ

Добрые положительные эмоции – залог скорейшего выздоровления. Их дарили маленьким и взрослым пациентам стационара Саяногорской межрайонной больницы Дедушка Мороз и Снегурочка. Так уже несколько лет подряд Первое городское поздравляет тех, кто по воле случая оказался в предновогодние дни на больничной койке, и медперсонал. В этом году к нашей акции присоединились и волонтеры – медики Саянского техникума СТЭМИ. Первыми, к кому заглянули волшебные персонажи — конечно же детки. Обрадовались такой неожиданной встрече не только малыши, но и мамы с удовольствием рассказывали стихи и получила в ответ мандарины и конфеты.

Не менее радостной оказалась встреча с Дедом Морозом для взрослых пациентов. Все же правду говорят – все мы дети в душе, и не важно сколько нам при этом в паспорте.

Заглянул Дедушка с внучкой и к главному врачу больницы Людмиле Мартюшовой.

Положительный эффект – достигнут. Книгу отзывов Саяногорской межрайонной больницы сегодня пополнили десятки благодарностей от пациентов. Говорят, спасибо и за праздничное настроение, и за эмоции, за хорошее отношение персонала и за эффективное лечение. Оказывается, чтобы разбудить человека в человеке нужно не так много, просто подарить кусочек своего тепла и напомнить, что чудеса случаются.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.