Читатели газеты «Твоя Среда» подарили горожанам зимнюю сказку

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=8iR4r1oia-w’]

Сегодня поздравления с предстоящим Новым годом получали и саяногорские сказочники. Газета «Твоя Среда» в течение всего декабря проводила конкурс на самую яркую зимнюю сказку написанную и иллюстрированную самостоятельно.
Похождение Деда Мороза в Очурском бору. Именно это произведение юной жительницы поселка Очуры стала главным победителем в ежегодном конкурсе от газеты «Твоя Среда». Автор Дарья Малыгина уже не первый раз становится призером газетных конкурсов и признается что ее очередной шедевр пока лучшее, из ее творений написанное в стихах.
В своей школе Дарья является лидером и уже заразила своей целеустремленностью весь класс, который так же принял участие в конкурсе. Все ребята в итоге получили поздравление и благодарственные письма от коллектива газеты. А вот Виктория Назарова, победительница из Саяногорска сама придумала и оформила сказку, о Жар птице, которая не знала что такое Новый год.
Из более 50 работ победителями стали всего четверо, да и как признаются сотрудники газеты, задание в этом году было намного сложнее. А вот оценивали присланные сказки дети посещающие кружок журналистики из Дома детского творчества. Теперь все присланные работы будут опубликованы на сайте издания, а лучшие опубликованы в газете «Твоя Среда».

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Читатели газеты «Твоя Среда» подарили горожанам зимнюю сказку":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *