Черемушки отпразднуют день рождения по новому

Сразу на трех сценических площадках в этом году будут проходить праздничные мероприятия в честь дня рождения поселка Черемушки, который назначен на предстоящую субботу.

В этом году устроители поселкового дня рождения решили активно задействовать набережную реки Енисей, где с полудня начнет работу праздничная аллея с ремесленными и художественными рядами, плодовоовощной выставкой фотозонами, контактным зоопарком и развлекательными культурно-спортивными точками. Кроме того, на набережной разместятся сразу две сценические площадки. Первая начнет работу с 12 часов «Водной феерией», а вторая откроется в 13.30 спектаклем «Золотой цыпленок». Гостей поселкового дня рождения ждет фестиваль красок, шоу мыльных пузырей, музыкально-поэтическая программа и танцы под духовой оркестр. А с 16 часов начнет работу сцена у ДК «Энергетик» где состоится большая концертно-развлекательная программа.

Отметим, что 25 августа, в связи с праздничными мероприятиями в Черемушках в течение всего дня будет ограничена продажа алкогольной продукции. Все торговые точки и предприниматели уже получили соответствующее уведомление от Администрации муниципалитета.

Поделиться:


This entry was posted in Город and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Черемушки отпразднуют день рождения по новому":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *