Больницу Саяногорска коснется реорганизация


Саяногорская городская больница будет реорганизована. Согласно приказу министерства здравоохранения Хакасии к ней будут присоединена поликлиника поселка Черемушки и детская поликлиника имени Ганичевой. Что даст такая оптимизация в нашем следующем репортаже.
Здравоохранение Хакасии и руководство городской больницы приступило к реорганизации. Согласно приказу к саяногорскому межрайонному медицинскому учреждению присоединят поликлинику поселка Черемушки и детскую больницу. По словам медиков это даст только положительные результаты, а персонал при этом не пострадает. Плюсы от этой оптимизации почувствуют и пациенты.
То есть теперь после присоединения легче будет попасть к специалистам, ну а если какой ни будь медик уйдет в отпуск или не дай Бог заболеет, то его будет, кем заменить. Сейчас прорабатывается схема оптимизации и совсем скоро горожане смогут оценить все плюсы реорганизации.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Медицина и здоровье and tagged . Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "Больницу Саяногорска коснется реорганизация":

  1. @опричник пишет:

    все правильно так идолжно быть клан мартюшовых подминает все под себя и скоро начнут опять сокращать санитарок и медсестер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *