Боксер из Саяногорска вернулся с чемпионата России


Известный в Хакасии боксер Сергей Слободян накануне вернулся в Саяногорск с чемпионата России среди юниоров которой проходил в городе Серпухов. Любители бокса со всего муниципалитета на протяжении нескольких недель следили как Сергей с легкостью вышел в финал соревнований, но потом проиграл, имея все шансы на победу.

В итоге саяногорский боец завоевал бронзовую награду, но он не унывает. График у Сергея плотный и напряженный – тренировки, сборы, соревнования, но каждый раз, когда выпадает небольшая возможность он обязательно приезжает в Саяногорск и заходит к своему первому тренеру Виктору Кочелорову, который в свое время разглядел в мальчишке талант боксера. Сейчас Сергей готовится к предстоящему кубку России и международному турниру. С собой он возьмет бессменный талисман, на котором красуется название его родного города.

Сергей уже сегодня должен был уехать на тренировочную базу, но узнав, что завтра в Саяногорске в 3 часа дня в ФОКе РУСАЛа пройдет открытое первенство по боксу решил немного задержаться, чтобы посмотреть на юных боксеров и с новыми силами отправится покорять спортивные олимпы.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Боксер из Саяногорска вернулся с чемпионата России":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *