Битва Снегурок завершилась

Битва снегурок на первом городском завершилась. И накануне, было названо имя победительницы масштабного социального телепроекта.
В течение месяца шесть девушек разных профессий и возраста боролись за звание Снегурки года. Да этого они прошли ряд испытаний, главным из которых была реализация социального проекта. Девушкам нужно было придумать какое-то доброе и полезное дело и воплотить его в жизнь. Участницы устраивали благотворительные марафоны, флеш-мобы, концерты, мастер-классы и даже забег в валенках, чтобы собрать средства на реализацию своих задумок. Ну а затем, помогали ветеранам и одиноким пожилым людям, оказывали поддержку приюту «Кот и Пес» пытались построить горку в Майна, учили детей правилам дорожного движения. Затем, на сайте первого городского зрители голосовали за понравившийся проект. И вот имя победительницы названо.
От спонсоров проекта каждая участница получила индивидуальный подарок. Ну а победительница выиграла сертификат на золото на сумму 15 тысяч рублей. А также звание главной Снегурки Саяногорска.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Битва Снегурок завершилась":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *