Артисты дворца культуры «Визит» погрузят зрителя в эпоху Великой отечественной войны


Перенестись в послевоенную эпоху, вместе с актерами пережить все страхи и горести Великой отечественной войны и встретить Победу. Так можно коротко рассказать о музыкальном спектакле, который дворец культуры «Визит» готовил к 75-летию со дня разгрома фашисткой Германии, но ограничительные мероприятия в связи с пандемией коронавируса внесли свои коррективы и показать яркое представление в прошлом году не удалось. Инфекция ослабила свою хватку, и артисты в мае уже готовы погрузить зрителя в далекую реальность перед которой оказались наши отцы и деды, встретив врага лицом к лицу, как на фронте, так и в тылу.

Музыкальный спектакль ДК «Визит» захватывает зрителя с первых минут, и ты не успеваешь понять, как пролетели час 10 минут. Все время ты то радуешься вместе с действующими лицами, когда они влюбляются друг в друга, то не можешь подавить слезы, после известия о гибели на фронте. Даже наша съемочная бригада при съемке только репетиции несколько раз сдерживала подкатывающий к горлу ком.

Музыкальный спектакль готовился на протяжении двух лет. Прорабатывались все тонкости, от причесок, одежды и поведения людей того времени. Он будет интересен не только взрослым, но и подрастающему поколению. Пройдет он 10 и 12 мая. Начало в 18:30. Билеты уже в продаже и их можно приобрести к кассе дворца культуры «Визит». Все подробности можно узнать по телефонам: 6-79-03 или 2-20-92.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Культура and tagged . Bookmark the permalink.