Аня Еремеева снова нуждается в помощи саяногорцев


Десятилетняя Аня Еремеева из Черемушек вновь нуждается в помощи саяногорцев. У девочки врожденное заболевание, которое не позволяет ей полноценно ходить. Благодаря горожанам девочка прошла первый курс лечения в Челябинске, и сейчас врачи ждут ее на повторные процедуры, крайне необходимые для того, чтобы девочка смогла сделать первые шаги.

Так в начале года мама 10-летней Ани Еремеевой благодарила всех саяногорцев, кто откликнулся и помог собрать средства на лечение ее дочки. Челябинские врачи провели девочке, у которой целый букет сложных заболеваний, месячный курс реабилитации, после которого Аня вновь смогла немножко ощутить почву под ногами. Врожденный детский церебральный паралич и спастический тетрапарез с преимущественным поражением нижних конечностей, сейчас ее основной диагноз. Аня как любой ребенок постоянно растет, а вот сухожилия на ножках не успевают за мышцами и всем телом.

Первый курс лечения в Челябинске, в спецклинике «Сакура», принес свои результаты. Но сейчас ребенку требуется повторная терапия, в ней же. Сумма на нее нужна не маленькая, больше 360 тысяч рублей. И Еремеевы вновь надеются на добрые сердца саяногорцев, которые помогут собрать необходимые средства. Все подробности по оказанию помощи на лечение Ани Еремеевой можно узнать по номеру мамы: 8-983-196-60-65 или в редакции «Первого городского».

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Аня Еремеева снова нуждается в помощи саяногорцев":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *