Анонс выходных в Саяногорске

8 сентября жителей Хакасии вновь ждет единый республиканский день приема граждан. В этот раз в Саяногорск прибудут министр транспорта и дорожного хозяйства Олег Тропин и министр по делам юстиции и региональной безопасности Сергей Ромашов, а также заместители министров здравоохранения и социальной защиты. Встреча с представителями республиканского правительства начнется в субботу с 11 часов в здании городской Администрации, и будет вестись до последнего посетителя.

Между тем, подходит к завершению ежегодный летний проект «Пробеги выходного дня». Уже в эту субботу участники бегового марафона совершат заключительную в сезоне пробежку и поучаствуют в традиционном розыгрыше призов. Из тысячи бегунов, которые вышли на дорожки проекта этим летом, лишь 800 выполнили все обязательные условия, то есть преодолели двухкилометровую дистанцию 13 и более раз. И именно они получили право участвовать в заключительном розыгрыше призов, главные из которых, это велосипеды. При этом поощрительные подарки ждут каждого бегуна. Состоится закрытие сезона 8 сентября на стадионе «Строитель» в 10 часов.

А 9 числа в 5 часов вечера всех горожан ждут танцы в сопровождении духового оркестра. В этот раз танцплощадка разместиться в сквере имени Василия Стриго.

Поделиться:


This entry was posted in Город, Общество. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Анонс выходных в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *