Альпинисты Саяногорска зовут в горы


Альпинисты Саяногорска в Новогодние каникулы зовут в гору. В предстоящую субботу они предлагают покорить Борус, а уже в начале января взобраться на «Мраморку».
Мастерская альпинизма «Мраморка» предлагает жителям Саяногорска и его поселков, предстоящую субботу, 29 декабря провести в горах поднявшись на Борус. Как утверждают ребята возраст и подготовка для этого неважны, всех будет сопровождать опытные инструкторы. Всех желающих будут ждать на контрольно-пропускном пункте, на пути к горе в 9 утра.
Ну а уже 3 января саяногорцев приглашают на двухдневные занятия в школе альпинизма. В программе азы восхождения, прохождение маршрутов и покорение вершины. Начало в 10 утра.
Брать с собой на школу скалолазания можно и детей, инструкторы проведут для них специальные занятия. Так же не забудьте тепло одеться, так как получение адреналина и положительных эмоций будет проходить на открытом воздухе. Можно будет погреться у костра, но питание и горячее питье приветствуется. Так что вы не только проведете время с пользой, но и почувствуете себя как настоящие покорители гор.

Поделиться:


This entry was posted in Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Альпинисты Саяногорска зовут в горы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *