Активных саяногорцев наградили за помощь городу


Накануне в администрации города собралась активная, неравнодушная и творческая части населения Саяногорска. Их пригласили, чтобы вручить благодарственные письма за весомый вклад в продвижение и процветание родного края.
Мало кто из гостей городских праздников задумывается, сколько усилий нужно приложить, чтобы мероприятие состоялось, но кроме артистов дворцов культуры и специалистов администрации муниципалитета организацией занимаются еще и люди, которым не безразлично на родной уголок. Именно активные горожане накануне в администрации получили благодарности за активность и неравнодушие к городу.
Среди награжденных были не только активисты, но и предприниматели, волонтеры, а так же представители общественных организаций, которых в муниципалитете насчитывается более двухсот. Они не только помогают в проведении праздников, занимаются благоустройством, просвещением молодежи и продвижением здорового образа жизни. В администрации города благодарственные письма были вручены 21 активисту и одной семье, организовавшей необычную фото зону на празднике посвященном Дню молодежи.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Активных саяногорцев наградили за помощь городу":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *