Активисты движения «Народный Глава Хакасии» представили форму опросного листа


Активисты движения «Народный глава Хакасии» накануне представили форму опросного листа и рассказали, как 11 ноября будет проходить сбор общественного мнения.
30 персоналий, уважаемых людей, которых в ходе предварительных опросов в городах и районах Хакасии, назвали сами жители региона, вошли в основной список претендентов на звание «Народный глава». Накануне, его презентовали общественникам и журналистам республики. Среди личностей: депутаты Верховного Совета, главы районов и городов, например, Николай Булакин и Михаил Валов. Есть в опросном листе и пустая строчка, «свой вариант», куда 11 ноября граждане смогут вписать своего кандидата на «Народного Главу».

В опросный лист, внесена и фамилия единственного претендента на должность Главы региона Валентина Коновалова. В одном из предвыборных изданий он даже заявил, что результаты альтернативного голосования он готов учесть, в случае своей победы на выборах, при формировании правительства. В общем, с движением «Народный Глава» он контактирует.

Вот такие бланки жители Хакасии, в том числе и Саяногорска, смогут заполнить 11 ноября на опросных точках, радом с избирательными участками. Волонтеров движения «Народный Глава» будут отличать специальные накидки и урны. Так что не увидеть их будет просто невозможно. Отметим, что независимо от итогов выборов, результаты опроса будут подведены 14 ноября.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Активисты движения «Народный Глава Хакасии» представили форму опросного листа":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *