«Классика в горах» снова зазвучит в Саяногорске

«Классика в горах» состоится! Об этом заявили организаторы межрегионального фестиваля – руководитель отдела культуры Администрации, директор Саяногорской музыкальной школы и те люди, благодаря которым прошлым летом прогремел первый фестиваль. «Классика в горах»-2 будет проходить также под открытым небом в экстрим-парке «Мраморка», но программа будет немного отличаться.

Гостей фестиваля будут ждать традиционные локации – фотозона, интерактивная площадка для детей. Также маленькие зрители смогут увидеть сказку от Хакасской филармонии. Одно из новшеств второго фестиваля – это кухня от известного шеф-повара республики и Красноярского края. Также в этом году заработает канатный городок и расширится территория парка.

«Классика в горах» объединяет творческие и туристские ресурсы Саяногорска, Шушенского и Ермаковского районов Красноярского края, в рамках соглашений о сотрудничестве пописанных в 2021 году. Организаторы надеются, что фестиваль посетит ещё больше гостей.

Вокал, восхитительные звуки музыкальных инструментов и каверы знаменитых песен под открытым небом. Все это порадует гостей «Классики в горах» уже этим летом.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Классика в горах» снова зазвучит в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *