6 школа Саяногорска готова принять учеников

Уже завтра закончатся школьные каникулы, и ученики отправятся на праздничные линейки. Ну а сегодня в 6 школе Саяногорска, где все лето шел большой ремонт, перерезали красную ленточку.

Вот и завершились два с лишним месяца ударного труда строителей и подрядчиков. И сегодня, в канун Дня знаний, школа №6 распахнула свои двери перед родителями, учениками и теми, кто всячески помогал свершиться ремонту в стенах учебного заведения. А сделано было многое.

Средства на ремонт кровли на первом корпусе школы, 10 миллионов рублей, были заложены в бюджете Саяногорска этого года еще в 2017. Но самые крупные финансовые вложения в ремонт, более 50 миллионов рублей, сделала компания РУСАЛ, в рамках социального соглашения с муниципалитетом. На протяжении всего процесса работы подрядчиков, представители градообразующего предприятия вместе со специалистами Администрации вели постоянный контроль качества и сроков. И управляющий директор САЗа Евгений Попов сегодня не скрывал радости, что уже завтра дети зайдут в обновленные классы и взятые на себя обязательства взрослым удалось выполнить в срок.

Радуются сегодня и родители, и дети, и директор школы, которая призналась, что без помощи, им сложно было бы привести школу в порядок после ремонта.

Для всех пришедших на праздник, по случаю окончания ремонта в первом корпусе школы №6 была устроена экскурсия по обновленным коридорам, кабинетам, холлам и прочим помещениям. Ну а уже завтра, оценить изменения в родной альма-матер смогут и ученики.

Поделиться:


This entry was posted in Город and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "6 школа Саяногорска готова принять учеников":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *