50 выпускников Саяногорска получили медали за успехи в учении


301 выпускник Саяногорска накануне покинул стены родных альма-матер. Но прежде чем дети, их родители и педагоги предались заключительному торжеству по случаю прощания со школой, в большом зале Администрации состоялся торжественный прием лучших учеников у Главы муниципалитета.

Лучшие из лучших. Те, кто все 11 лет школьной жизни прилежно учились, усердно трудились и теперь получают заслуженные награды. В этом году 50 учеников и учениц были удостоены медалей за особые успехи в учении, и 8 из них признаны «Золотой надеждой Хакасии». И каждый был удостоен денежной премии Главы Саяногорска, которая неизменно вручается самым выдающимся выпускникам ежегодно. Поздравляя ребят с получением высших ученических наград, Леонид Быков отметил: то, что почти 17% из общего числа выпускников достигли наивысших результатов в учебе, это очень высокий показатель.

После вручения наград, выпускники взяли ответное слово. Они передали в лице Главы муниципалитета послание всему Саяногорску и его будущим поколения.

Ну а после торжественного приема у Главы, выпускники всех школ города и поселков собрались на один общий праздник на площади у Администрации, где получали награды и грамоты за отличие в учебе, творчестве и спорте. Юные артисты и наставники Центра детского творчества подарили будущим студентам и их родным свой творческий подарок. Далее, памятная фотосессия. После чего, каждый из этих 300 парней и девушек отправился дальше своей дорогой во взрослую жизнь.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "50 выпускников Саяногорска получили медали за успехи в учении":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *