29 сентября в дома саяногорцев придет тепло

Уже завтра отопительный сезон начнется для всех горожан. Сегодня власти Саяногорска подписали постановление о запуске подачи тепла в жилой фонд с 29 сентября.
С 29 сентября «Саяногорские тепловые сети» начнут подачу отопления в квартиры саяногорцев и жителей поселков. Сегодня муниципалитет обслуживают 5 энергетических объектов: «ХКС» на САЗе, котельная предпринимателя Владимира Баскова, еще одна угольная котельная в Майне и две электрокотельные в Черемушках. 52 миллиона рублей было запланировано на их ремонты и подготовку к зиме, еще 24 миллиона — непосредственно на жилой фонд. На сегодняшний день ресурсопоставщиками средства еще осваиваются. На котельной «ХКС» идут работы на двух дополнительных котлах. Однако это не повлияет на старт отопительного сезона. В Черемушках и Майна энергетики завершили свои плановые ремонты.

Опасений по поводу спокойного прохождения отопительного сезона у городских коммунальщиков нет. Уже с завтрашнего дня все рерурсоснабжающие организации начинают подачу тепла в дома. И уже от оперативной и слаженной работы управляющих компаний будет зависеть, насколько быстро батареи в квартирах саяногорцев станут горячими.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "29 сентября в дома саяногорцев придет тепло":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *