Воспитанники детского сада «Малышок» поздравляли спасателей с профессиональным праздником.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=h5HOFt25EkU’]

27 декабря саяногорские спасатели вместе с остальными российскими коллегами будут отмечать свой профессиональный праздник. И уже сегодня своих старших шефов с этой датой поздравили воспитанники детского сада «Малышок» поселка Черемушки.
Это было уже ближе к концу, а начинался праздник, как и положено с поздравлений от детей и воспитателей.
Сотрудники МЧС Черёмушек уже давно взяли шефство над детсадовцами. Они регулярно навещают своих подопечных. Устраивают различные конкурсы, эстафеты и общие праздники по пожарной безопасности. В свою очередь дети решили отблагодарить старших товарищей и подготовили для них праздничный концерт с песнями и танцами.
Ну и какой же праздник без подарков. Специально ко Дню спасателя дошколята слепили из глины большой праздничный букет, где каждый цветочек – часть души каждого конкретного ребенка.
А теперь игры. С одной стороны очень неожиданно, а с другой радостно смотреть на людей в погонах, которые стоят на страже нашего спокойствия, но в то же время не забыли, как это быть детьми. Взрослые дяди и тети одинаково задорно вместе с ребятней играли в невод и новый год.
Спасатели, воодушевленные таким ярким праздником не остались в стороне и отблагодарили детей сладкими призами и календариками. И сложилось такое ощущение, что всем хотелось, чтобы праздник продолжался…

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Воспитанники детского сада «Малышок» поздравляли спасателей с профессиональным праздником.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *