26 апреля Саяногорск примет Автопробег Победы

Завтра в Хакасии стартует Автопробег, посвященный Победе советского народа в Великой отечественной войне. Уже в 10-й раз колонны военной техники проедут по всем муниципалитетам республики. И первой точкой станет Саяногорск.
Старт автопробегу, в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, будет дан утром 26 апреля в Абакане. В этом году в 10-й раз по городам и районам республики проедет праздничная транспортная колонна, чтобы ознаменовать приближающийся День Победы. Первой точкой остановки колонны станет Саяногорск. В 12.30 на площади у дворца культуры «Визит» пройдет встреча участников пробега и митинг. В программе: посвящение в ряды юнармейцев, учащихся саяногорских школ, театрализованная презентация реликвии времен Великой Отечественной войны,
возложение цветов и венков к памятнику Защитникам Отечества, а также показательные выступления участников пробега. Стоит отметить, что автопробег в честь Победы стал уже традиционным мероприятием для нашего региона. Он пройдет по всем городам и районам Республики. А общая протяженность маршрута составит более 1400 км.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "26 апреля Саяногорск примет Автопробег Победы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *