12 дней до розыгрыша главных призов от бегущей строки телевидения Саяногорска

Остается всего 12 дней до знаменательной даты, когда будут названы победители главного конкурса от первого городского телевидения, посвященного бегущей строке. Уже 13 июня их имена прозвучат в программе Первые новости.

29 апреля 12 лет назад на телеканале НТВ впервые в Саяногорске появился новый рекламно-информационный продукт – бегущая строка. За эти годы, с помощью этой строчки, движущейся внизу телеэкрана, тысячи горожан смогли продать или купить что-то нужное, поздравить своих родных и близких, найти новых сотрудников или наоборот, работу. Бегущая строка, тогда в далеком 2005-ом, стала настоящим прорывом в муниципальном информационном потоке, и первой ласточкой «Первого городского».

Конечно, этот праздник бы не состоялся без каждого из Вас. Тех, кто каждый день смотрит наши каналы, слушает наши радиоэфиры и следит за событиями в Саяногорске через наш сайт.

В знак благодарности, мы каждый год проводим праздничные розыгрыши среди горожан. В этот раз на кону сертификаты на 5 тысяч в салон красоты, 10 тысяч на чешскую посуду и 20 тысяч рублей на золото. Побороться за них могут те, кто подает частные объявления в бегущую строку на три и более дней, на каналы НТВ и ТНТ. А главный розыгрыш призов состоится 13 июня.

Поделиться:


This entry was posted in Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "12 дней до розыгрыша главных призов от бегущей строки телевидения Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *