В Саяногорске стартует городская предновогодняя добровольческая акция «Академия Деда Мороза»

Организатор мероприятий — городской комитет по делам молодёжи физической культуре и спорту предлагает всем жителям города, а особенно молодёжи создать праздничную атмосферу в городе. К участию в акции приглашаются общественные организации, добровольческие отряды, инициативные группы, желающие заниматься продвижением добровольчества на территории Саяногорска. В рамках данной акции в городе пройдет серия мероприятий.
Так, до 30 декабря саяногорцам предложено поучаствовать в конкурсе снежных, ледяных конструкций во дворах города «Зимняя сказка». По замыслу его застрельщиков это задание способствует активному зимнему отдыху детей, культивирует российские национальные традиции и привлекает жителей города к совместной творческой работе.
С 20 по 25 декабря стартуют «Новогодние поздравления другу» — акция по изготовлению и расклейке поздравительных новогодних открыток на подъездах. 25 декабря от здания администрации начинается театрализованное шествие Дедов Морозов и сказочных персонажей. По центральной улице города костюмированная колонна отправится на открытие новогоднего праздника на стадионе «Строитель». Здесь состоится «Морозный сход под Новый год». Администрация города и Союз предпринимателей организуют совместный праздник с конкурсами и награждениями победителей, которые участвовали в украшении елки, шествии и строительстве снежных фигур.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске стартует городская предновогодняя добровольческая акция «Академия Деда Мороза»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *