В России выберут лучшего сантехника

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=nZUTOswa478′]

Между тем сотрудников управляющих компаний и монтажных организаций Хакасии приглашают принять участие во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала».
Конкурс проходит под патронажем Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В нем примут участие специалисты из каждого региона России, а также команды из ближнего зарубежья.
Сначала участникам предстоит пройти два отборочных этапа в своих регионах, а затем лучшие из них будут приглашены на финал, который пройдет 22 ноября в Челябинске. Победитель конкурса получит 300 тысяч рублей.
Первый этап начнется в июне 2016 года. Каждая команда сделает доброе дело в своем городе – установит сантехнику ветеранам, многодетным семьям или одиноким пенсионерам. Материалы для «добрых дел» организаторы предоставят бесплатно. На втором этапе участники проведут занятия в школах – покажут обучающий мультфильм о своей профессии и на практике покажут, что значит быть настоящим сантехником. Финалистов выберет компетентное жюри. Эти команды получат шанс доказать свое мастерство в финале и выиграть главный приз. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 31 мая 2016 года.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В России выберут лучшего сантехника":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *