Слухи о банкротстве РЭУ ложны

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=IPaeHhLHGw8′]

По Саяногорску поползли слухи о банкротстве самой большой в городе управляющей компании РЭУ. Жители обеспокоенны дальнейшей судьбой своих домов и поэтому мы обратились к руководству компании за разъяснениями.
На сегодняшний день управляющая компания РЭУ обслуживает 56 многоквартирных домов Саяногорска. По словам коммунальщиков за полтора года работы после лицензирования сделано уже очень много. Практически во всех подъездах появились пластиковые окна, да и сами они обретают приятный вид. Многие из них уже отремонтированы, а остальные ждут своего часа.
Не забывает управляющая компания РЭУ и о подрастающем поколении. На многих детских площадках наведен порядок и установлены небольшие скамейки. Но как утверждают коммунальщики это только начало. В прошлом году они уже сконструировали в одном из дворов детский городок, в этом году таких появится еще три. Там же где для большого детского комплекса не хватает места, возводятся малые формы. Помимо имеющихся, за лето таких конструкций будет установлено еще 7.
Специалисты РЭУ из главных своих задач ставят и снижение платежей. Так в этом году удалось найти подрядчика по работе с межпанельными швами, цена за услуги которого намного ниже, чем была в прошлом году. Так что работы на будущее специалисты РЭУ себе запланировали много, и ни о каком банкротстве даже не говорят.
Как нас заверили в РЭУ все собственники домов, которые они обслуживают, могут спать спокойно. Компания не только не думает закрываться, а строит планы на будущее. Это показали и проверки соответствующих органов, ни найдя в деятельности управляющей компании больших нарушений.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Слухи о банкротстве РЭУ ложны":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *