Сегодня День российского предпринимателя

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=vL48HyL-1y0′]

Сегодня российские предприниматели отмечают свой профессиональный праздник, по случаю этого события в администрации Саяногорска состоялось заседание общественного совета по развитию малого и среднего бизнеса.
Хотя у предпринимателей сегодня и профессиональный праздник заседание общественного совета по развитию малого и среднего бизнеса началось с серьезных вопросов. Это изменения в федеральном законе, которые должны определить критерии деления на малый и средний бизнес.
Так же собравшимся предпринимателям рассказали о результатах анкетирования состояния конкурентной среды на рынках товаров и услуг Саяногорска. Ну и конечно же в праздничный день не обошлось без поздравлений.
Сегодня благодарности за работу в общественном совете получили 6 человек, еще четверо были награждены за оказание помощи при проведении празднования 71-годовщины со Дня Великой Победы над фашистской Германией. Так же 4 бизнесмена получили награды от председателя правительства Хакасии за вклад в развитие предпринимательства в республике.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Сегодня День российского предпринимателя":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *