В Саяногорске прозвенел последний звонок

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=u1s78tdsF0g’]

Накануне и сегодня прозвучали последние звонки для выпускников саяногорских школ, 9 и 11 классов. Кто-то из ребят прощался со своей Альма-матер навсегда, другие вернуться в школу после летних каникул, чтобы еще два года поучиться в своем родном учебном заведении.
Сегодня с утра улицы Саяногорска украсили школьницы одетые в белые фартуки советских времен и ученики не буднично облаченные в костюмы. Во всех городских школах прозвенели последние звонки, но не для всех учеников. Многие из окончивших девятые классы останутся продолжать свое обучение. А вот для выпускников 11 классов это и вправду был последний звонок.
Более 550 девятиклассник и 309 учеников 11-х классов простились со школой. Именно сегодня наградили лучших учеников за успехи в учебе и общественной жизни учебного заведения. Со сцены звучали пожелания от учителей и родителей, а дети в свою очередь пообещали сделать все, чтобы их заслугами гордилась родная школа, спустя уже несколько месяцев они разлетятся по всей стране для получения дальнейших знаний как традиционные шарики, запущенные наудачу в небо.
Сегодня у выпускников школ праздник, а уже завтра настанут серьезные испытания в виде государственных экзаменов. Снова увидеть их нарядными мы сможем только 25 июня, когда они соберутся на площади городской администрации чтобы всем вместе подвести итоги знаний, которые они получили за 11 лет.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прозвенел последний звонок":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *