Сезон фотоохоты приближается

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=VLzMdoxFj3M’]

Осталось всего три дня до первой в Саяногорске массовой фотоохоты. Уже в предстоящую субботу большой семейный фестиваль откроется в торговом центре «Спутник».
С 25 апреля по конец мая на территории всей Хакасии запрещена любая охота, но саяногорцам все же удастся поучаствовать в одном из подобных мероприятий. Вот только вместо ружей горожане и гости муниципалитета вооружаться фотоаппаратами. Добытыми трофеями станут снимки вас или вашей семьи на не совсем обычных площадках.
Пополниться коллекция семейных фотографий может и на фоне студии программы «Первые новости». Телевизионщики готовят для этого уже весь антураж. Так же вы можете почувствовать себя и ведущим популярных городских радиостанций.
Организаторы большого семейного фестиваля фотосессий подготовили 15 разных фотозон. Предусмотрена и смена нарядов. Прямо на месте будут организованны комнаты для переодевания. Цена за вход символическая. Если вы решите провести хотя бы один день, который надолго запомнится вам и вашим родным, то приходите все с 30 апреля по 3 мая в торговый центр «Спутник» и ищите вывеску «Фотоохота», а профессионалы постараются что бы этот день стал для вас незабываемым.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Сезон фотоохоты приближается":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *