В Саяногорске прошел первый городской конкурс семейного творчества

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=GZ0rxH8B0_c’]

Сегодня в актовом зале детсада «Чиполино» встретились мамы, папы, дедушки и бабушки, а также их дети и внуки со всего муниципалитета. Что собрало их вместе, расскажем далее…
10 дружных семей, представляющих 10 детских садов города и поселков, включились сегодня в борьбу за гран-при первого муниципального фестиваля – конкурса семейного творчества. На пути к победе каждой команде предстояло пройти три испытания. Первое — это декоративно-прикладное творчество. Целая выставка рисунков и поделок, сшитых и связанных руками участников игрушек и аппликаций, встречала гостей и жюри конкурса в фойе детского сада «Чиполино». На стене напротив, разместились мини-презентации, рассказывающие о каждой семье. Их увлечения, занятия и творческие пристрастия. В этом состояла вторая часть конкурсных заданий. Ну а самым зрелищным стал финал. Это представление творческих номеров на сцене.
Танец ангелов показала семья Кириленко защищающая честь своего детсада «Аленький цветочек». Дружная команда Андреевых, во главе с дочкой Яной, воспитанницей сада «Чиполино» спели о погоде в их доме. А большая и творческая сборная Волошаниных, представляющих садик «Снегирек» рассказала всем «Отчего на голове не растут цветочки».
За оригинальность и яркость жюри присудило команде Волошаниных первое место. Андреевы и Цымбаловы поделили вторую ступеньку победного пьедестала. Семья Ляскало с вариациями на тему «Жили у бабуси» и Ломкины с шоу мыльных пузырей получили бронзовые награды. А гранд – при первого городского фестиваля – конкурса семейного творчества вручили юнгам, капитану и морячкам из детсада «Сказка» семье Швецовых – Журавлевых.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошел первый городской конкурс семейного творчества":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *