Саяногорцы хотят построить любовь на «Доме 2»

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=z7aYYcNi_T0′]

Ряды телепроекта «Дом 2» готовятся пополнить молодые и яркие жители Хакасии. Накануне, в столице республики прошел официальный кастинг популярного проекта, участие в котором приняли и саяногорцы.
Ждана Смыслова, личность довольно известная в культурных молодежных кругах Саяногорска. Руководитель танцевального коллектива, педагог, актриса народного театра. Человек во всех отношениях творческий и талантливый. Теперь девушка решила попробовать себя в новом амплуа и стать участницей кастинга телепроекта «Дом 2».
Заявить о себе и пообщаться с продюсерами шоу в республиканский центр приехали ребята из Саяногорска, Курагино, Шушенского, Минусинска и даже Красноярска. Всего 20 человек. Каждый из них старался показать себя с лучшей стороны. Участникам отбора предстояло пройти онлайн-собеседование по скайпу с продюсерами телепроекта.
Кому выпадет шанс построить свою любовь в прямом эфире на ТНТ – пока не известно. Но ясно одно: на юге Сибири немало смелой творческой молодежи, способной рисковать и не бояться трудностей в стремлении покорить Москву.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцы хотят построить любовь на «Доме 2»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *