Более 50 сотрудников культуры Саяногорска получили награды в честь праздника

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=a38rl757G0M’]

Профессиональный праздник сегодня отмечают те, чья работа украшать наш досуг. Это работники сферы культуры. Традиционно в честь праздника в городской администрации прошло торжественное мероприятие, с поздравлениями, награждениями и подарками от коллег.
Для нового джаз — бэнда Дворца культуры «Энергетик» сегодняшнее выступление ответственно вдвойне. Во-первых, это их дебют. Во-вторых, выступают они перед самым, пожалуй, строгим зрителем – своими коллегами. А собрал их всех вместе в большом зале Администрации общий праздник. День работников культуры. Библиотекари, музейщики, сотрудники муниципальных дворцов культуры, школ искусств. Сегодня в городе и поселках более 300 человек ежедневно делают нашу жизнь ярче, интереснее и возвышеннее.
Поздравляя с праздником сотрудников самой творческой сферы нашего муниципалитета Глава Саяногорска Леонид Быков признался, что пожалуй нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не пользовался культурными услугами.
Более 50 Почетных грамот и благодарностей сегодня было вручено в честь праздника. От Правительства Хакасии и профильного Министерства, Главы Саяногорска и городского отдела культуры.
Подарки и поздравления в честь праздника от всего Управления ГО и ЧС передал его руководитель Владимир Ивакин. Оказывается, эти две различные сферы, крайне тесно взаимосвязаны вопросами безопасности.
Ну и конечно, в этот праздничный день, сотрудники культурной сферы сами поздравляют своих коллег, напарников и собратьев.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Более 50 сотрудников культуры Саяногорска получили награды в честь праздника":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *